CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA LONDRINA
FECHAR

Cargo: Advogado
Admissão: 10/03/2008 - Decreto nº 02-2008
Dr. Antonio Darienso Martins

Cargo: Assessor Legislativo
Admissão: 10/03/2008 - Decreto nº 02-2008
Miguel Pinheiro Anziliero

Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
Admissão: 01/08/2013 – Decreto nº 23-2013
Lusia Marinotti Fernandes da Costa

Cargo: Contador
Admissão: 24/03/2008 – Decreto nº 04-2008
Alete de Oliveira Vale

 

Cargo: Tesoureiro
Admissão: 23/05/2016 – Decreto nº 05.2016
Adriana Quina de Souza

 

Cargo: Diretor Geral de Serviços Administrativos e Ação Política
Admissão: 10/10/2019 – Resolução 20.2019
Idreno Gregório

Compartilhe: